031

Escuela orientalista francesa S.XIX Dibujo Escuela orientalista francesa S.XIX Dibujo

Escuela orientalista francesa S.XIX
"Escena orientalista"
Dibujo a tinta

Firmado y fechado en 1858
13 x 22 cm
300 - 500 €