034

Escuela Hispano-flamenca, S.XVII Escuela Hispano-flamenca, S.XVII

Escuela Hispano-flamenca, S.XVII
"San Felipe y San Bartolomé"
Óleo sobre lienzo
Faltas

94 x 135 cm
2.000 - 2.250 €