035
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Escuela, española, Toledo S.XVI
“Descendimiento de la cruz”
Óleo sobre tabla
95 x 76 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€