040
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Escuela Española ffs.S.XVIII
"San Jacobo de Tamarquia"
Óleo sobre lienzo
Faltas
27 x 19,5 cm
350 - 400 €
- Precio de salida: 350€