046
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Escuela flamenca S.XVII
"Paisaje con cazador a caballo"
Óleo sobre lienzo
260 x 180 cm
7.000 - 10.000 €
- Precio de salida: 7000€