057
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Escuela española S.XVII - XVIII
"Paisaje con figuras"
Óleo sobre lienzo
100 x 89 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€