126 Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Abanico con varillaje de marfil Abanico con varillaje de marfil tallado y calado con escenas de gusto chinesco y país pintado al gouache con escena mitológica, S.XVIII 29 cm350 - 400 € Información adicional Precio de salida: 350€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ABANICOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)