135
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Panel bordado en seda "Papa entronizado en un óvalo, rodeado de roleos dorados y flores" con marco de plata S.XVIII
58 x 46 cm
500 - 700 €
- Precio de salida: 500€