156 Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Hombre cósmico Jainista India siglo XIX "Hombre cósmico Jainista" pintado al gouache sobre tela, trabajo Indio del S.XIX104 x 164 cm 600 - 800 € Información adicional Precio de salida: 600€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)