273
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Juego de tocador francés de plata con iniciales grabadas, ffs.S.XIX. En su estuche original con cerradura firmada "Boudet fabricant, 171 Palais Royal"
20 x 32 x 48 cm
500 - 700 €
- Precio de salida: 500€