331 Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Maqueta de barco de vela y vapor Destin 1913 Maqueta de barco de vela y vapor "Destin" 1913 de metal policromado, pps.S.XX 99 x 85 cm1.500 - 2.000 € Información adicional Precio de salida: 1500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)