463 Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Dos recipientes musulmanes de Mindanao S.XIX Dos recipientes con tapa de latón dorado, trabajo musulmán de Mindanao S.XIX 49 cm1.500 - 1.800 € Información adicional Precio de salida: 1500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)