670 Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Divina pastora vestidera Divina pastora vestidera de madera policromada, Italia o Aragón ffs.S.XVIII 64 cm1.400 - 1.500 € Información adicional Precio de salida: 1400€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)