GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

074-A

Destacado Escuela española, S.XVII "Bodegón de frutas y hortalizas" Escuela española, S.XVII "Bodegón de frutas y hortalizas"

Escuela española, S.XVII
"Bodegón de frutas y hortalizas"
Copia de Juan van der Hamen y León
Óleo sobre lienzo

Firmado V. Ferrer
56 x 110 cm
1.500 - 2.000 €