GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

604-A

Destacado Taller de Juan de Anchieta, S.XVI "Virgen y San Juan" Taller de Juan de Anchieta, S.XVI "Virgen y San Juan"

Taller de Juan de Anchieta, S.XVI "Virgen y San Juan" de madera tallada, policromada, estofada y dorada procedentes de un calvario
72 cm

5.500 - 6.000 €