GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

604-A

Destacado Taller de Juan de Anchieta, S.XVI "Virgen y San Juan" Taller de Juan de Anchieta, S.XVI "Virgen y San Juan"

Taller de Juan de Anchieta, S.XVI "Virgen y San Juan" de madera tallada, policromada, estofada y dorada procedentes de un calvario
72 cm

5.500 - 6.000 €