008
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Escuela inglesa, S.XIX
"Villa"
Óleo sobre lienzo
Firmado G.Audrein
42 x 62 cm
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€