063-A
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Narciso Díaz de la Peña (Burdeos, 1807 - Menton, 1876)
"Paisaje de Fontainebleau"
Óleo sobre tabla
Firmado
29 x 37 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€