GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

080-A

Destacado Escuela española ffs.S.XVIII, círculo de Antonio Carnicero "Retrato de niño" Escuela española ffs.S.XVIII, círculo de Antonio Carnicero "Retrato de niño"

Escuela española ffs.S.XVIII, círculo de Antonio Carnicero
"Retrato de niño"
Óleo sobre lienzo

60 x 50 cm
2.000 - 2.500 €