GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

100

Destacado Circulo de "El Greco", ffs.XVI - pps.S.XVII "Magdalena penitente" Circulo de "El Greco", ffs.XVI - pps.S.XVII "Magdalena penitente"

Circulo de Doménikos Theotokópoulos "El Greco", ffs.XVI - pps.S.XVII
"Magdalena penitente"
Óleo sobre lienzo

108 x 81 cm
25.000 - 30.000 €