GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

109

Destacado Escuela italiana S.XVII "Baco" Escuela italiana S.XVII "Baco"

Escuela italiana S.XVII
"Baco"
Óleo sobre lienzo
58 x 44 cm

6.000 - 7.000 €