119
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Escuela Italiana S.XVIII
"Vista de la Villa Medici"
Óleo sobre lienzo
40 x 33 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€