119

Escuela Italiana S.XVIII "Vista de la Villa Medici" Escuela Italiana S.XVIII "Vista de la Villa Medici"

Escuela Italiana S.XVIII
"Vista de la Villa Medici"
Óleo sobre lienzo
40 x 33 cm

1.000 - 1.200 €