143
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Escuela vasca pps.S.XX copia de Angel Larroque
"Pescadores vascos"
Óleo sobre metal
60 x 76 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€