143

Escuela vasca pps.S.XX copia de Angel Larroque "Pescadores vascos" Escuela vasca pps.S.XX copia de Angel Larroque "Pescadores vascos"

Escuela vasca pps.S.XX copia de Angel Larroque
"Pescadores vascos"
Óleo sobre metal

60 x 76 cm
600 - 800 €