172
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Gonzalo Bilbao Martínez (Sevilla, 1860 - Madrid, 1938)
"Paje caminando"
Óleo sobre cartón
Firmado
28 x 17 cm
900 - 1.200 €
- Precio de salida: 900€