237
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Modesto Ciruelos (Cuevas de San Clemente, 1908 - Burgos, 2002)
"Bailarina sentada"
Óleo sobre tabla
Firmado
32 x 23 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€