238
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Eric Sloane (Nueva York, 1905 - 1985)
"Adove"
Óleo sobre tablex
Firmado y titulado
16,5 x 32,5 cm
2.500 - 3.000 €
- Precio de salida: 2500€