267-A
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Carmen Moreno
"Puerta imaginaria"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1999
168 x 94 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€