338
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Escuela italiana S.XVIII
"Capricho con arquitecturas"
Óleo sobre lienzo
76 x 126 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€