338

Escuela italiana S.XVIII "Capricho con arquitecturas" Óleo Escuela italiana S.XVIII "Capricho con arquitecturas" Óleo

Escuela italiana S.XVIII
"Capricho con arquitecturas"
Óleo sobre lienzo
76 x 126 cm

2.000 - 2.500 €