373
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Escuela francesa pps.S.XIX
"Minerva entre dos musas"
Óleo sobre lienzo
43 x 77 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1.500€