373

Escuela francesa pps.S.XIX "Minerva entre dos musas" Óleo Escuela francesa pps.S.XIX "Minerva entre dos musas" Óleo

Escuela francesa pps.S.XIX
"Minerva entre dos musas"
Óleo sobre lienzo

43 x 77 cm
1.500 - 2.000 €