374
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Escuela francesa S.XVIII
"Bacanal"
Óleo sobre lienzo
44 x 48 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1.000€