GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

387

Destacado Pareja de columnas dóricas italianas Pareja de columnas dóricas italianas

Pareja de columnas dóricas italianas de madera policromada con fuste acanalado, S.XIX

240 cm
1.200 - 1.400 €