GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

389

Destacado Cama francesa estilo Luis XVI, S.XIX Cama francesa estilo Luis XVI, S.XIX

Cama francesa de madera policromada estilo Luis XVI, S.XIX
80 x 105 x 196 cm

600 - 800 €