469 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Buró de tambor de nogal Buró de tambor de nogal con decoración de marquetería de platabandas geométricas, época Carlos IV ffs. S.XVIII. Faltas 114 x 59 x 124 cm3.000 - 4.000 € Información adicional Precio de salida: 3000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)