GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

469

Buró de tambor de nogal Buró de tambor de nogal

Buró de tambor de nogal con decoración de marquetería de platabandas geométricas, época Carlos IV ffs. S.XVIII. Faltas

114 x 59 x 124 cm
3.000 - 4.000 €