640 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Canapé de hierro policromado en blanco Canapé de hierro policromado en blanco para jardín años 40Procedencia: Familia Mirat Diego88 x 38 x 155 cm 1.500 - 1.800 € Información adicional Precio de salida: 1500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)