0001
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
Escuela española, S.XX
"Parque del Retiro"
Óleo sobre lienzo
Firmado C. de Salas
150 - 200 €
- Precio de salida: 150€