GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

0003

Destacado Escuela española S.XX "Vista rural" Escuela española S.XX "Vista rural"

Escuela española S.XX
"Vista rural"
Acuarela
Firmado

48 x 65 cm
700 - 900 €