GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

0067

Destacado Espejo de estilo Barroco, S.XX Espejo de estilo Barroco, S.XX

Espejo de madera tallada y calada de estilo Barroco, S.XX
115 x 89 cm

Luna: 47 x 38 cm
150 - 200 €