GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0067

Destacado Espejo de estilo Barroco, S.XX Espejo de estilo Barroco, S.XX

Espejo de madera tallada y calada de estilo Barroco, S.XX
115 x 89 cm

Luna: 47 x 38 cm
150 - 200 €