GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

0079

Destacado Escritorio de caoba y marquetería holandés S.XIX Escritorio de caoba y marquetería holandés S.XIX

Escritorio de caoba con tapa abatible de caoba y marquetería de limoncillo, probablemente holandés S.XIX. Faltas
156 x 43 x 103

500 - 600 €