GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0079

Destacado Escritorio de caoba y marquetería holandés S.XIX Escritorio de caoba y marquetería holandés S.XIX

Escritorio de caoba con tapa abatible de caoba y marquetería de limoncillo, probablemente holandés S.XIX. Faltas
156 x 43 x 103

500 - 600 €