0085 Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Cómoda con marquetería de gusto neoclásico S.XIX - XX Pequeña cómoda con decoración de marquetería de gusto neoclásico S.XIX - XX74 x 35 x 62 cm 150 - 200 € Información adicional Precio de salida: 150€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)