0106

Guillermo Delgad "Retrato de Rosario Arniches?" Guillermo Delgad "Retrato de Rosario Arniches?"

Guillermo Delgado (Madrid, 1930)
"Retrato de Rosario Arniches?"
Óleo sobre táblex

Firmado
22 x 16 cm
150 - 200 €