0118

Sofá español de caoba Reina Gobernadora S.XIX Sofá español de caoba Reina Gobernadora S.XIX

Sofá español de caoba tallada de brazos curvos, época Reina Gobernadora S.XIX

99 x 47 x 195 cm
200 - 300 €