0120
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
Espejo rectangular con marco de caoba rematado por ave de madera tallada y dorada, época fernandina S.XIX. Remate de época posterior. Faltas
103 x 86 cm
150 - 200 €
- Precio de salida: 150€