0144
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
Juan Antonio Valls Trullas (Barcelona, 1923)
"Paisaje con barcas"
Óleo sobre tablex
Firmado en margen inferior derecho
25 x 55,5 cm
100 - 150 €
- Precio de salida: 100€