0145
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
Escuela española S.XX
"Paisaje con barcas al atardecer"
Óleo sobre lienzo
Firmado margen inferior derecho
55 x 62 cm
200 - 300 €
- Precio de salida: 200€