0148 Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Pebetero oriental de jade Pebetero oriental de jade con tapa, ffs.S.XIXFaltas 15 cm100 - 150 € Información adicional Precio de salida: 100€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)