0153
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
Josep Maria Morató Aragonès (Reus, 1923 - Barcelona, 2006)
"Interior con dos figuras"
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado
37 x 45 cm
150 - 200 €
- Precio de salida: 150€