0188
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
José Pérez Gil (Albacete, 1918 - Alicante,1998)
"Salinas"
Óleo sobre lienzo
Firmado
45,5 x 81 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€